Königspaar mit Gefolge 2023/2024
S.M. Siggi "vom Teuto"
I.M. Gilla "vom Teuto"
Sieger des Glücksschießens zum Schützenfest 2023
Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2022
Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Schützenfest 2022
Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019
KM KK 100m aufgelegt 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Mannschaft
24.09.2023 Bad Rothenfelde 11:00 0 1.36.78 Ebeler, Klaus 1
24.09.2023 Bad Rothenfelde 11:00 0 1.36.77 Jännert, Monika 1
24.09.2023 Bad Rothenfelde 11:00 o 1.36.78 Zeitz, Wolfgang 1
24.09.2023 Bad Rothenfelde 11:00 0 1.36.78 Schmolke, Klaus-Dieter 2
24.09.2023 Bad Rothenfelde 12:00 0 1.36.75 Stuhlmacher, Christa 2
24.09.2023 Bad Rothenfelde 12:00 0 1.36.78 Fisch, Eligius 3
24.09.2023 Bad Rothenfelde 12:00 0 1.36.76 Brockmann, Rainer 2
24.09.2023 Bad Rothenfelde 12:00 0 1.36.78 Diebrock, Jürgen 3
24.09.2023 Bad Rothenfelde 13:00 0 1.36.74 Stuhlmacher, Manfred 3
00.00.2023 Bad Rothenfelde 12:00 0 1.36.76 Schillhofer, Rainer 0
KM LG aufgelegt Senioren 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Mannschaft
04.11.2022 Ennigloh 14:00 9 1.11.79 Diebrock, Doris 2
04.11.2022 Ennigloh 14:00 10 1.11.70 Gnettner, Ronald
04.11.2022 Ennigloh 14:00 11 1.11.71 Detmar,Christina
04.11.2022 Ennigloh 14:00 12 1.11.78 Fisch, Eligius 3
04.11.2022 Ennigloh 15:00 1 1.11.74 Stuhlmacher, Manfred 3
04.11.2022 Ennigloh 15:00 2 1.11.78 Schmolke, Klaus-Dieter 1
04.11.2022 Ennigloh 15:00 3 1.11.75 Stuhlmacher, Christa 2
04.11.2022 Ennigloh 15:00 4 1.11.78 Zeitz, Wolfgang 1
04.11.2022 Ennigloh 15:00 5 1.11.78 Ebeler, Klaus 1
04.11.2022 Ennigloh 15:00 6 1.11.76 Brockmann, Rainer 3
04.11.2022 Ennigloh 15:00 7 1.11.77 Jännert, Monika 2
04.11.2022 Ennigloh 15:00 8 1.11.10 Timmert, Frank
04.11.2022 Ennigloh 15:00 9 1.11.10 Möller, Hendrik
00.11.2022 Ennigloh 00:00 0 1.11.76 Schillhofer, Rainer 0
KM LP Freihand 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr Regel Name, Vorname Mannschaft
05.11.2022 Ennigloh 13:40 10 2.10.10 Gnettner, Valentin
05.11.2022 Ennigloh 13:40 11 2.10.12 Schnelle, Andre
05.11.2022 Ennigloh 13:40 12 2.10.16 Melzer, Albert
KM LG Freihand 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Mannschaft
05.11.2023 Ennigloh 15:30 2 1.10.10 Damm, Dominik 1
05.11.2023 Ennigloh 15:30 3 1.10.10 Gnettner, Valentin 1
05.11.2023 Ennigloh 15:30 4 1.10.10 Reifert, Florian Philipp 1
KM KK 50m aufgelegt 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Mannschaft
02.12.2023 Obernbeck 15:00 7 1.41.78 Diebrock, Jürgen 3
02.12.2023 Obernbeck 15:00 8 1.41.78 Fisch, Eligius 3
02.12.2023 Obernbeck 16:00 1 1.41.78 Schmolke, Klaus-Dieter 1
02.12.2023 Obernbeck 16:00 2 1.41.78 Zeitz, Wolfgang 1
02.12.2023 Obernbeck 16:00 3 1.41.78 Ebeler, Klaus 1
02.12.2023 Obernbeck 16:00 5 1.41.76 Brockmann, Rainer 2
02.12.2023 Obernbeck 16:00 6 1.41.74 Stuhlmacher, Manfred 3
02.12.2023 Obernbeck 16:00 7 1.41.75 Stuhlmacher, Christa 2
02.12.2023 Obernbeck 16:00 8 1.41.77 Jännert, Monika 2
02.12.2023 Obernbeck 17:00 2 1.41.10 Timmert, Frank
00.00.2023 Obernbeck 00:00 4 1.41.78 Schillhofer, Rainer 0
KM Vorderlader kurz (Perkussionspistole) 2024
Starttag Startort Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Mannschaft
00.00.2024 Tengern 00:00 00 7.50.16 Slodowski, Detlev