Königspaar mit Gefolge 2019/2021

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

KReismeisterschaft 2022

 

KM LG aufgelegt Senioren 2022

 

Starttag         Startort                Zeit       St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

23.10.2021   Obernbeck           10:00        19      1.11.75     Stuhlmacher, Christa         3

23.10.2021   Obernbeck           10:00        13      1.11.74     Damm, Hans-Joachim        2

23.10.2021   Obernbeck           11:00        17      1.11.74     Stuhlmacher, Manfred        3

23.10.2021   Obernbeck           11:00        18      1.11.75     Altemeier, Roswitha           3

23.10.2021   Obernbeck           11:00          9      1.11.76     Ebeler, Klaus                      1

23.10.2021   Obernbeck           11:00        10      1.11.76     Schillhofer, Rainer              1

23.10.2021   Obernbeck           11:00        15      1.11.76     Brockmann, Rainer

23.10.2021   Obernbeck           11:00        14      1.11.79     Diebrock, Doris                   2

23.10.2021   Obernbeck           11:00          8      1.11.70     Gnettner, Ronald

23.10.2021   Obernbeck           11:00          7      1.11.10     Timmert, Frank                    1

23.10.2021   Obernbeck           11:00          5      1.11.10     Möller, Hendrik                    1

23.10.2021   Obernbeck           11:00        11      1.11.78     Zeitz, Wolfgang                  1

23.10.2021   Obernbeck           12:00          4      1.11.10     Ebeler, Sascha                   1

 

24.10.2021   Obernbeck           11:00        14      1.11.74     Zimmer, Manfred                2

 

 

KM LG Freihand 2022

 

Starttag         Startort                  Zeit       St.Nr.   Regel        Name, Vorname           Mannschaft

 

07.11.2021    Ennigloh                12:30          0      1.10.14     Kampschäfer, Bernd

07.11.2021    Ennigloh                13:45          1      1.10.10     Gnettner, Valentin              1

07.11.2021    Ennigloh                13:45          4      1.10.10     Reifert, Florian Philipp        1

07.11.2021    Ennigloh                13:45          5      1.10.10     Damm, Dominik                   1

 

 

KM LP Freihand 2022



Starttag         Startort              Zeit       St.Nr       Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

07.11.2021    Ennigloh                11:15          1      2.10.10     Gnettner, Valentin

07.11.2021    Ennigloh                11:15          6      2.10.12     Schnelle, Andre

07.11.2021    Ennigloh                11:15          7      2.10.16     Melzer, Albert

 

 

KM KK 50m aufgelegt 2022



Starttag         Startort              Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

30.10.2021    Enger                12:00          9        1.41.76     Ebeler, Klaus                      1

30.10.2021    Enger                12:00        10        1.41.76     Schillhofer, Rainer             1

30.10.2021    Enger                12:00        11        1.41.78     Zeitz, Wolfgang                 1

30.10.2021    Enger                12:00        13        1.41.74     Damm, Hans-Joachim        2

30.10.2021    Enger                12:00        15        1.41.76     Brockmann, Rainer            2

30.10.2021    Enger                12:00        16        1.41.78     Diebrock, Jürgen               2

30.10.2021    Enger                13:00          4        1.41.10     Ebeler, Sascha          

 

 

KM KK 100m aufgelegt 2022

 

Starttag         Startort                 Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

18.02.2022    Bad Rothenfelde  18:30        15        1.36.76     Brockmann, Rainer

18.02.2022    Bad Rothenfelde  18:30        10        1.36.76     Schillhofer, Rainer              1

18.02.2022    Bad Rothenfelde  18:30          9        1.36.76     Ebeler, Klaus                      1

18.02.2022    Bad Rothenfelde  18:30        13        1.36.74     Damm, Hans-Joachim        2

18.02.2022    Bad Rothenfelde  18:30        12        1.36.74     Zimmer, Manfred                2

18.02.2022    Bad Rothenfelde  19:15        11        1.36.78     Zeitz, Wolfgang                 1

18.02.2022    Bad Rothenfelde  19:15        16        1.36.78     Diebrock, Jürgen               2

18.02.2022    Bad Rothenfelde  19:15          4        1.36.10     Ebeler, Sascha

 

KM Vorderlader kurz (Perkussionspistole) 2022

 

Starttag        Startort             Zeit    St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

 

Starterlisten Kreismeisterschaft 2013 und 2014
Starterlisten Kreismeisterschaft 2013 un[...]
Microsoft Word-Dokument [34.0 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2015
Starterlisten Kreismeisterschaft 2015.d[...]
Microsoft Word-Dokument [28.5 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2016
Starterlisten Kreismeisterschaft 2016.do[...]
Microsoft Word-Dokument [29.0 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2017
Starterlisten Kreismeisterschaft 2017.do[...]
Microsoft Word-Dokument [31.5 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2018
Starterlisten Kreismeisterschaft 2018.do[...]
Microsoft Word-Dokument [17.6 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2019
Starterlisten Kreismeisterschaft 2019.do[...]
Microsoft Word-Dokument [18.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.