Königspaar mit Gefolge 2019/2021

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

RWK-Saison 2021/2022 Bezirk

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftpistole_____________

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783010471412

Andre Schnelle

 

       

 

 

6050783010471917

Valentin Gnettner

 

       

 

 

6050783024452895

Albert Melzer

 

       

 

 

 

RWK-Saison 2021/2022

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V. ______    Waffenart: DSB Gebrauchspistole 45 ACP

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783024452895

Albert Melzer

 

 

 

 

 

 

 

 

RWK-Saison 2021/2022

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Kleinkaliber aufgelegt

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

Bezirksklasse

Mannschaft 1

             

6050783010471479

Klaus Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471636

Uschi Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471453

Sascha Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

Bezirksklasse Mannschaft 2              
6050783010471396 Hans-Joachim Damm              
6050783010468152 Rainer Schillhofer              
6050783010479712 Wolfgang Zeitz              
                 

2. Kreisklasse

Mannschaft 3

 

 

 

 

 

 

 

6050783010467659

Roswitha Altemeier

 

     

 

 

 

605078302428095

Christa Stuhlmacher

 

     

 

 

 

6050783011570030

Rainer Brockmann

 

     

 

 

 

6050783010479597

Jürgen Diebrock

 

 

 

 

 

 

 

 

RWK-Saison 2021/2022

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftgewehr aufgelegt____

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

BezirksKlasse

Mannschaft  1

             

6050783010466677

Manfred Zimmer

             

6050783010471479

Klaus Ebeler

             

6050783010471453

Sascha Ebeler

             
   

 

           
BezirksKlasse Mannschaft  2              
6050783015429472 Doris Diebrock              
6050783010468152 Rainer Schillhofer              
6050783010479712 Wolfgang Zeitz              
                 

1.Kreisklasse

Mannschaft  3

 

 

 

 

 

 

 

6050783010472055

Ronald Gnettner              

6050783010467477

Hendrik Möller

             
6050783015429498 Monika Jännert              
6050783025389476 Frank Timmert              
                 
1.Kreisklasse Mannschaft  4              

6050783011570030

Rainer Brockmann              
605078302424807 Manfred Stuhlmacher              

6050783010471396

Hans-Joachim Damm              

 

               

1.Kreisklasse

Mannschaft  5

 

 

 

 

 

 

 

605078302428095

Christa Stuhlmacher              

6050783010471636

Uschi Ebeler              

6050783010467659

Roswitha Altemeier

             

 

 

             

6050783010471412

Andre Schnelle    

 

       

 

RWK-Saison 2021/2022

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________  Waffenart: Luftgewehr Schützen aufgelegt

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

Kreisklasse

               
                 

 

RWK-Saison 2021/2022

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._______      Waffenart: Jugend Luftgewehr Freihand

                                                                                                                               Jugend Luftgewehr Auflage

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783019904990

Rene Kröger

             

6050783019904990

Rene Kröger

             

 

RWK-Saison 2021/2022 Bezirk

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftgewehr Freihand____

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783010537295

Bernd Kampschäfer

 

       

 

 

6050783010466677

Manfred Zimmer

 

 

 

 

 

 

 

 

Timo Winter

 

       

 

 
6050783010466974 Tim Schmidt              

6050783010471917

Valentin Gnettner

             

6050783010471693

Florian Reifert

             
Ergebnisse RWK 2012-2013
Ergebnisse RWK 2012-2013.doc
Microsoft Word-Dokument [107.0 KB]
Ergebnisse RWK 2013-2014
Ergebnisse RWK 2013-2014.doc
Microsoft Word-Dokument [116.0 KB]
Ergebnisse RWK 2014-2015
Ergebnisse RWK 2014-2015.doc
Microsoft Word-Dokument [98.0 KB]
Ergebnisse RWK 2015-2016
Ergebnisse RWK 2015-2016.doc
Microsoft Word-Dokument [124.0 KB]
Ergebnisse RWK 2016-2017
Ergebnisse RWK 2016-2017.doc
Microsoft Word-Dokument [122.5 KB]
Ergebnisse RWK 2017-2018
Ergebnisse RWK 2017-2018.doc
Microsoft Word-Dokument [90.0 KB]
Ergebnisse RWK 2018-2019
Ergebnisse RWK 2018-2019-1.docx
Microsoft Word-Dokument [31.2 KB]
Ergebnisse RWK 2019-2020
Ergebnisse RWK 2019-2020.docx
Microsoft Word-Dokument [29.2 KB]
Ergebnisse RWK 2020-2021
Ergebnisse RWK 2020-2021.docx
Microsoft Word-Dokument [27.3 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.