Königspaar mit Gefolge 2019/2021

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

KReismeisterschaft 2020

 

KM KK 100m aufgelegt 2020

 

Starttag         Startort               Zeit       St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

12.10.2019    Melle                  12:20      20     1.36.11     Kailuweit, Kerstin                    I

 

12.10.2019    Melle                  12:20      21     1.36.76     Ebeler, Klaus                          

 

13.10.2019    Melle                  10:40      19     1.36.10     Stäube, Michael                       I

 

13.10.2019    Melle                  10:40        1     1.36.10     Ebeler, Sascha                        I

 

 

KM Vorderlader kurz (Perkussionspistole) 2020

 

Starttag        Startort             Zeit    St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

19.10.2019    Tengern         00:00     000    7.50.16     Slodowski, Detlev

 

 

KM LG Freihand 2020

 

Starttag         Startort               Zeit       St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

10.11.2019    Obernbeck         09:30       126      1.10.10     Reifert, Florian                       I

 

10.11.2019    Obernbeck         09:30       127      1.10.10     Gnettner, Valentin                  I

 

10.11.2019    Obernbeck         09:30       128      1.10.10     Damm, Dominik                      I

 

10.11.2019    Obernbeck         10:30       129      1.10.11     Heitbreder, Nicole

 

10.11.2019    Obernbeck         11:30       130      1.10.14     Kampschäfer, Bernd

 

 

KM LP Freihand 2020



Starttag         Startort              Zeit       St.Nr.     Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

10.11.2019    Obernbeck         09:30       108       2.10.10     Gnettner, Valentin

 

10.11.2019    Obernbeck         10:30       109       2.10.12     Schnelle, Andre

 

10.11.2019    Obernbeck         12:30       110       2.10.16     Melzer, Albert



 

 

KM LG aufgelegt Senioren 2020

 

Starttag         Startort                  Zeit    St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

16.11.2019    Ennigloh                10:00    22     1.11.10     Möller, Hendrik                         I

 

16.11.2019    Ennigloh                10:00    23     1.11.10     Ebeler, Sascha                        I

 

16.11.2019    Ennigloh                10:00    24     1.11.10     Stäube, Michael                       I

 

16.11.2019    Ennigloh                12:00    25     1.11.70     Gnettner, Ronald                      II

 

16.11.2019    Ennigloh                14:00    26     1.11.72     Damm, Hans-Joachim              II

 

16.11.2019    Ennigloh                14:00    28     1.11.72     Stuhlmacher, Manfred            

 

16.11.2019    Ennigloh                15:00    27     1.11.73     Altemeier, Roswitha                II

 

16.11.2019    Ennigloh                15:00    29     1.11.74     Brockmann, Rainer                

 

17.11.2019    Ennigloh                09:00    30     1.11.75     Jännert, Monika                       III

 

17.11.2019    Ennigloh                10:00    31     1.11.76     Ebeler, Klaus                           IIi

 

17.11.2019    Ennigloh                11:00    32     1.11.77     Dick, Erika                                III

 

 

KM KK 50m aufgelegt 2020



Starttag         Startort                  Zeit    St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

23.11.2019    Dreiländereck        09:00    98     1.41.10     Ebeler, Sascha                    I

 

23.11.2019    Dreiländereck        09:00    99     1.41.10     Stäube, Michael                   I

 

23.11.2019    Dreiländereck        10:00   100    1.41.10     Kailuweit, Kerstin                 I

 

23.11.2018    Dreiländereck        14:00   101    1.41.72     Damm, Hans-Joachim

 

24.11.2019    Dreiländereck        09:00   102    1.41.74     Brockmann, Rainer               II

 

24.11.2019    Dreiländereck        10:00   103    1.41.76     Ebeler, Klaus                         II

 

24.11.2019    Dreiländereck        11:00   104    1.41.77     Dick, Erika                              II

 

 

KM DSB-Gebr. Pist. 45 ACP Herren IV 2020

 

Starttag        Startort             Zeit    St.Nr.   Regel       Name, Vorname           Mannschaft

 

23.11.2019    Hf-Radewig    10:30      111   2.59.16     Melzer, Albert               

 

 

 

Starterlisten Kreismeisterschaft 2013 und 2014
Starterlisten Kreismeisterschaft 2013 un[...]
Microsoft Word-Dokument [34.0 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2015
Starterlisten Kreismeisterschaft 2015.d[...]
Microsoft Word-Dokument [28.5 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2016
Starterlisten Kreismeisterschaft 2016.do[...]
Microsoft Word-Dokument [29.0 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2017
Starterlisten Kreismeisterschaft 2017.do[...]
Microsoft Word-Dokument [31.5 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2018
Starterlisten Kreismeisterschaft 2018.do[...]
Microsoft Word-Dokument [17.6 KB]
Starterlisten Kreismeisterschaft 2019
Starterlisten Kreismeisterschaft 2019.do[...]
Microsoft Word-Dokument [18.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.