Königspaar mit Gefolge 2019/2021

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

BEzirksmeisterschaft 2020

BM Grosskaliber Pistole ACP45 Herren IV 2020

 

Starttag         Startort      Stand   Zeit     St.Nr.    Regel     Name, Vorname   Mannschaft

 

23.02.2020   Bielefeld       4       14:00   4088     2.59.16   Melzer, Albert

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

BM LG Freihand 2020

 

Starttag         Startort           Stand   Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname   Mannschaft

 

07.03.2020    Oppenwehe     10     12:45      5004      1.10.10     Damm, Dominik        I

 

07.03.2020    Oppenwehe     11     12:45      5005      1.10.10     Gnettner, Valentin     I

 

07.03.2020    Oppenwehe     12     12:45      5006      1.10.10     Reifert, Florian          I

 

07.03.2020    Oppenwehe     13     12:45      5149      1.10.11     Heitbreder, Nicole

 

07.03.2020    Oppenwehe     14     12:45      5179      1.10.14     Kampschäfer, Bernd

 

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                                    

 

BM LG aufgelegt Senioren 2020

 

Starttag         Startort           Stand   Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname   Mannschaft



28.03.2020    Hövelhof           23      09:00         24     1.11.10     Stäube, Michael               I

 

28.03.2020    Hövelhof             4      14:50         22     1.11.10     Ebeler, Sascha                I

 

28.03.2020    Hövelhof             5      14:50       253     1.11.10     Möller, Hendrik                 I

 

28.03.2020    Hövelhof             9      15:40       395     1.11.72     Damm, Hans-Joachim      II

 

28.03.2020    Hövelhof           10      15:40       396     1.11.70     Gnettner, Ronald              II

 

28.03.2020    Hövelhof            11      15:40       432     1.11.72     Stuhlmacher, Manfred

 

28.03.2020    Hövelhof            25      15:40       394     1.11.71     Altemeier, Roswitha        II

 

28.03.2020    Hövelhof            11      16:30       170     1.11.76     Ebeler, Klaus                   III

 

28.03.2020    Hövelhof            12      16:30       475     1.11.75     Jännert, Monika               III

 

29.03.2020    Hövelhof            25      12:20       169     1.11.75     Dick, Erika                        III

 

___________________________________________________________________________

 

BM KK 50m aufgelegt 2020



Starttag         Startort           Stand   Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname   Mannschaft



28.03.2020    Hövelhof             3      10:40        24     1.41.10     Stäube, Michael               I

 

28.03.2020    Hövelhof             1      17:20      168     1.41.74     Brockmann, Rainer          II

 

28.03.2020    Hövelhof             2      17:20      170     1.41.76     Ebeler, Klaus                    II

 

28.03.2020    Hövelhof             3      17:20        22     1.41.10     Ebeler, Sascha                 I

 

28.03.2020    Hövelhof             4      17:20        23     1.41.11     Kailuweit, Kerstin              I

 

29.03.2020    Hövelhof             6      09:00      169     1.41.75     Dick, Erika                         II

 

___________________________________________________________________________

 

 

 

 

BM LP Freihand 2019



Starttag         Startort           Stand   Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname   Mannschaft



10.03.2019    Hövelhof          28       13:45     4592      2.10.10     Gnettner, Valentin

 

10.03.2019    Hövelhof          26       13:45     4590      2.10.12     Schnelle, Andre

 

10.03.2019    Hövelhof          29       13:45     4591      2.10.16     Melzer, Albert

 

BM KK 100m aufgelegt 2019



Starttag         Startort                        Stand   Zeit       St.Nr.      Regel       Name, Vorname   Mannschaft



03.05.2019    Bad Rothenfelde             3      00:00      7145     1.36.74     Zimmer, Manfred    I

 

04.05.2019    Bad Rothenfelde             1      08:30      7144     1.36.75     Jännert, Monika      I

 

04.05.2019    Bad Rothenfelde             2      08:30      7143     1.36.76     Ebeler, Klaus           I

 

 

Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2013
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2013[...]
Microsoft Word-Dokument [26.0 KB]
Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2014
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2014[...]
Microsoft Word-Dokument [23.5 KB]
Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2015
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2015[...]
Microsoft Word-Dokument [25.5 KB]
Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2016
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2016.[...]
Microsoft Word-Dokument [15.4 KB]
Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2017
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2017.[...]
Microsoft Word-Dokument [30.5 KB]
Starterlisten Bezirksmeisterschaften 2018
Starterlisten Bezirksmeisterschaft 2018.[...]
Microsoft Word-Dokument [18.0 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.