Königspaar mit Gefolge 2019/2020

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

RWK-Saison 2019/2020 Bezirk

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftpistole_____________

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783010471412

Andre Schnelle

362

363

348

366

362

 

360,20

6050783010471917

Valentin Gnettner

350

350

352

352

359

 

352,60

6050783024452895

Albert Melzer

362

350

360

362

366

 

360,00

 

RWK-Saison 2019/2020

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V. ______    Waffenart: DSB Gebrauchspistole 45 ACP

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783024452895

Albert Melzer

 

 

 

 

 

 

 

 

RWK-Saison 2019/2020

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Kleinkaliber aufgelegt

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

Bezirksklasse

Mannschaft 1

             

6050783010471479

Klaus Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471636

Uschi Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471453

Sascha Ebeler

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

1. Kreisklasse

Mannschaft 2

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471610

Erika Dick

276

273

271

277

 

 

274,25

6050783010471396

Hans-Joachim Damm

273

273

272

273

 

 

272,75

6050783011570030

Rainer Brockmann

260

207

269

258

 

 

248,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6050783010467659

Roswitha Altemeier

             

 

RWK-Saison 2019/2020

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftgewehr aufgelegt____

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

BezirksKlasse

Mannschaft  1

             

6050783010466677

Manfred Zimmer

299

295

298

298

300

 

298,00

6050783010471479

Klaus Ebeler

299

298

300

300

300

 

299,40

6050783010471453

Sascha Ebeler

300

295

300

300

300

 

299,00

   

 

 

 

 

 

 

 

1.Kreisklasse

Mannschaft  3

 

 

 

 

 

 

 

6050783010471610

Erika Dick

289

282

296

292

295

290

290,67

6050783011570030

Rainer Brockmann

287

291

283

283

289

291

287,33

605078302424807

Manfred Stuhlmacher

275

290

277

278

284

 

280,80

6050783010471396

Hans-Joachim Damm

296

280

282

288

283

292

286,83

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Kreisklasse

Mannschaft  2

 

 

 

 

 

 

 

6050783010467477

Hendrik Möller

295

296

297

292

293

298

295,17

6050783010472055

Ronald Gnettner

291

292

288

292

291

278

288,67

6050783015429498

Monika Jännert

296

290

284

292

297

294

292,17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Kreisklasse

Mannschaft  4

 

 

 

 

 

 

 

605078302428095

Christa Stuhlmacher

293

292

 

288

296

295

292,80

6050783010471636

Uschi Ebeler

290

290

295

284

291

292

290,33

6050783010467659

Roswitha Altemeier

295

287

294

296

291

294

292,83

6050783010471412

Andre Schnelle

 

 

291

277

 

 

284

 

RWK-Saison 2019/2020

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________  Waffenart: Luftgewehr Schützen aufgelegt

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

Kreisklasse

               
                 
                 
                 

 

RWK-Saison 2019/2020

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._______      Waffenart: Jugend Luftgewehr Freihand

                                                                                                                               Jugend Luftgewehr Auflage

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783019904990

Rene Kröger

             

6050783019904990

Rene Kröger

             

 

RWK-Saison 2019/2020 Bezirk

Verein: SGes Ennigloh von 1902 e.V._________      Waffenart: Luftgewehr Freihand____

Sportpass-Nr.

Name des Schützen

1

2

3

4

5

6

Schnitt

6050783010537295

Bernd Kampschäfer

367

376

378

365

372

 

371,60

6050783010466677

Manfred Zimmer

 

 

 

 

 

 

 

6050783010480496

Michael Stäube

370

375

372

377

370

 

372,80

6050783010466974 Tim Schmidt 376 376 385 384 377   379,60

6050783010471917

Valentin Gnettner

             

6050783010471693

Florian Reifert

             
Ergebnisse RWK 2012-2013
Ergebnisse RWK 2012-2013.doc
Microsoft Word-Dokument [107.0 KB]
Ergebnisse RWK 2013-2014
Ergebnisse RWK 2013-2014.doc
Microsoft Word-Dokument [116.0 KB]
Ergebnisse RWK 2014-2015
Ergebnisse RWK 2014-2015.doc
Microsoft Word-Dokument [98.0 KB]
Ergebnisse RWK 2015-2016
Ergebnisse RWK 2015-2016.doc
Microsoft Word-Dokument [124.0 KB]
Ergebnisse RWK 2016-2017
Ergebnisse RWK 2016-2017.doc
Microsoft Word-Dokument [122.5 KB]
Ergebnisse RWK 2017-2018
Ergebnisse RWK 2017-2018.doc
Microsoft Word-Dokument [90.0 KB]
Ergebnisse RWK 2018-2019
Ergebnisse RWK 2018-2019-1.docx
Microsoft Word-Dokument [31.2 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.