Königspaar mit Gefolge 2019/2020

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

Ergebnisse Kreismeisterschaft 2013

 

1.10.40 Luftgewehr Juniorenklasse A:

 

3. Platz          Valentin Gnettner                         363 Ring

9. Platz          Dominik Damm                             323 Ring   

 

1.10.42 Luftgewehr Juniorenklasse B:

 

1. Platz          Jeremy Harrison                           360 Ring

 

 

1. Platz        Mannschaft                               1046 Ring

 

 

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse :

 

2. Platz          Andre Schnelle                              353 Ring

 

 

2.10.50 Luftpistole Altersklasse :

 

2. Platz          Norbert Steinmeier                       362 Ring

 

 

1.10.11 Luftgewehr Freihand Damen :

 

1. Platz          Nicole Heitbreder                          378 Ring

 

 

1.10.10 Luftgewehr Freihand Herren :

 

12 . Platz       Florian Reifert                                365 Ring 

 

 

1.10.50 Luftgewehr Freihand Altersklasse

 

1. Platz        Jörg Vallbracht                                368 Ring

3. Platz        Bernd Kampschäfer                        351 Ring

 

 

7.50.60 Perkussionspistole Senioren

 

7. Platz        Detlev Slodowski                              43 Ring

 

 

1.11.50 Luftgewehr Auflage Altersklasse

 

  7. Platz        Heiko Wüllner                             293 Ring

11. Platz        Jörg Vallbracht                              290 Ring

17. Platz        Ronald Gnettner                          288 Ring

 

5. Platz        Mannschaft                                871 Ring


1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A

 

10. Platz        Hans-Joachim Damm                  293 Ring

17. Platz        Udo Kepurra                                 286 Ring

24. Platz        Wolfgang Mikoteit                      279 Ring

26. Platz        Karl-Heinz Altemeier                277 Ring


7. Platz        Mannschaft                               856 Ring

 

1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B

 

  8. Platz        Giovanni Cenicola                      285 Ring

 

 

1.41.50 50m KK-Gewehr Auflage Altersklasse

 

12. Platz        Ronald Gnettner                         274 Ring

 

1.41.70 50m KK-Gewehr Auflage Senioren A

 

  7. Platz        Hans-Joachim Damm                 280 Ring

12. Platz        Rainer Brockmann                     272 Ring

14. Platz        Karl-Heinz Altemeier                266 Ring

18. Platz        Wolfgang Mikoteit                     263 Ring

19. Platz        Udo Kepurra                                262 Ring


  4.Platz         Mannschaft                    808 Ring


1.41.72 50m KK-Gewehr Auflage Senioren B

 

  4. Platz        Giovanni Cenicola                 278 Ring


Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.