Königspaar mit Gefolge 2019/2020

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2013

 

 Stand:01.06.13

 

1.10.40 Luftgewehr Juniorenklasse A:

 

   9. Platz         Valentin Gnettner                             367 Ring

23. Platz         Dominik Damm                                 324 Ring

 

1.10.42 Luftgewehr Juniorenklasse B:

 

5. Platz          Jeremy Harrison                               351 Ring

 

4. Platz          Mannschaft Ennigloh I                     1042 Ring

 

 

1.10.11 Luftgewehr Freihand Damen :

 

14. Platz         Nicole Heitbreder                             365 Ring

 

 

1.10.10 Luftgewehr Freihand Herren :

 

41 . Platz        Florian Reifert                                  362 Ring

 

 

1.10.50 Luftgewehr Freihand Altersklasse

 

15. Platz         Jörg Vallbracht                                 362 Ring

16. Platz         Bernd Kampschäfer                         360 Ring

 

 

1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Altersklasse

23. Platz         Mannschaft Ennigloh I                     567 Ring

25. Platz          Jörg Vallbracht                                 292 Ring

59. Platz          Ronald Gnettner                               275 Ring

 

 

1.41.50 Kleinkaliber aufgelegt Altersklasse

 

45. Platz          Ronald Gnettner                               265 Ring

 

 

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse :

 

42. Platz          Andre Schnelle                                  320 Ring

 

 

2.10.50 Luftpistole Altersklasse :

 

7. Platz           Norbert Steinmeier                           354 Ring

 

1.11.70 Luftgewehr aufgelegt Senioren

15. Platz          Mannschaft Ennigloh I                     870 Ring

37. Platz          Karl-Heinz Altemeier                       291 Ring

41. Platz          Hans-Joachim Damm                       290 Ring

48. Platz          Udo Kepurra                                     289 Ring

 

 

1.41.70 Kleinkaliber aufgelegt Senioren

16. Platz          Mannschaft Ennigloh I                     799 Ring

18. Platz          Rainer Brockmann                           280 Ring

48. Platz          Hans-Joachim Damm                       260 Ring

50. Platz          Karl-Heinz Altemeier                       259 Ring

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.