Königspaar mit Gefolge 2019/2021

K.M. „ Thomas Grönemeier„

K.M. "Manuela Hegener"

 

Sieger des Bataillons-und Glücksschießens zum Winterball 2019

Weihnachtsfeier 2019 im festlich geschmückten Schießsportzentrum

Kreiskönigsschießen 2019

Christa "vom Wiehen" Stuhlmacher

errang einen hervorragenden 4.Platz

Aktuelles

Radtour der SG Ennigloh in die Meller Berge am 07. September 2019

Zeit online
Aktueller Kalender

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2016

 

1.10.40 Luftgewehr Jugendklasse:

 

11. Platz           Rene Kröger                                        338 Ring

 

1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse :

 

22.  Platz          Thorsten Stark                                   373 Ring

37.  Platz          Florian Reifert                                   362 Ring

64.  Platz          Valentin Gnettner                             342 Ring

 

10.  Platz          Mannschaft                                      1077 Ring

 

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse :

 

14.  Platz          Nicole Heitbreder                              372 Ring

 

1.10.50 Luftgewehr Herren Altersklasse :

 

19.  Platz          Jörg Vallbracht                                   354 Ring

 

 

 

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse :

 

 6.  Platz          Andre Schnelle                                  365 Ring

 

2.10.50 Luftpistole Herren Altersklasse :

 

 7.  Platz          Norbert Steinmeier                           358 Ring

 

 

1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Herren Altersklasse :

 

  5.  Platz          Mannschaft Ennigloh I                      882 Ring

 

  4.  Platz          Heinrich Wiens                                  299 Ring

 

23.  Platz          Jörg Vallbracht                                292 Ring

 

27.  Platz          Ronald Gnettner                               291 Ring

 

1.11.70 Luftgewehr aufgelegt Senioren A :

 

74.  Platz          Klaus Reiche                                    286 Ring

 

1.11.71 Luftgewehr aufgelegt Seniorinnen A :

 

  8.  Platz          Monika Jännert                                295 Ring

 

1.11.72 Luftgewehr aufgelegt Senioren B :

 

  4.  Platz          Klaus Ebeler                                     296 Ring

 

1.11.73 Luftgewehr aufgelegt Seniorinnen B :

 

  4.  Platz          Erika Dick                                        293 Ring

 

1.11.74 Luftgewehr aufgelegt Senioren C :

 

  7.  Platz          Wolfgang Zeitz                                293 Ring

27.  Platz          August Ludewig                               277 Ring

 

2.  Platz           Mannschaft B+C                              882 Ring          2. Bezirksmeister

 

 

1.41.50 KK 50m aufgelegt Herren Altersklasse :

 

23.  Platz          RonaldGnettner                               273 Ring

 

1.41.70 KK 50m aufgelegt Senioren A :

 

22.  Platz          Klaus Reiche                                     281 Ring

 

1.41.71 KK 50m aufgelegt Seniorinnen A :

 

  8.  Platz          Monika Jännert                                286 Ring

 

1.41.72 KK 50m aufgelegt Senioren B :

 

  3.  Platz          Klaus Ebeler                                      288 Ring        3. Bezirksmeister

 

1.41.73 KK 50m aufgelegt Seniorinnen B :

 

  2.  Platz          Erika Dick                                         283 Ring        2. Bezirksmeisterin

 

1.41.74 KK 50m aufgelegt Senioren C :

 

  4.  Platz          Wolfgang Zeitz                                 287 Ring

20.  Platz          August Ludewig                                245 Ring

 

1.  Platz          Mannschaft B+C                               858 Ring          1. Bezirksmeister

 

 

 

1.36.70 KK 100m aufgelegt Senioren A :

 

  8.  Platz          Klaus Reiche                                       294 Ring

48.  Platz          Rainer Brockmann                             274 Ring

 

9.  Platz          Mannschaft                                       860 Ring

 

1.36.71 KK 100m aufgelegt Seniorinnen A :

 

  7.  Platz          Monika Jännert                                 292 Ring

 

1.36.72 KK 100m aufgelegt Senioren B :

 

19.  Platz          Klaus Ebeler                                       286 Ring

 

1.36.73 KK 100m aufgelegt Seniorinnen B :

 

  1.  Platz          Erika Dick                                       292 Ring        1. Bezirksmeisterin

 

1.36.74 KK 100m aufgelegt Senioren C :

 

14.  Platz          August Ludewig                                 283 Ring

 

10.  Platz          Mannschaft B+C                            861 Ring           

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde von Dominik D für die SGes erstellt.Copyright SgEnnigloh.